Магазин женской одежды Concept Club в Каменске
С 15 декабря 2014 г. по 31 января 2015 г. подробности об организаторе акции и условиях ее проведения по указанному адресу. РЕКЛАМА

За Каменском-Шахтинским установлено видеонаблюдение


[nivo_slider source=»post» link=»image» size=»623×430″ limit=»10″ effect=»fade» speed=»600″ delay=»5000″] С прошлой недели за Каменском следят новые видеокамеры.
Онлайн-трансляция всего, что происходит в пятнадцати точках города, доступна каждому. Для просмотра необходимо выйти в Интернет, открыть браузер Internet Explorer (в других браузерах доступ к веб-интерфейсу камеру невозможен) и ввести в адресную строку ip-адрес камер (см. список); логин и пароль (они идентичны — user) и установить предлагаемое расширение.
Итак, под наблюдением:

  • городская набережная (77.75.129.144 и 77.75.129.147)
  • площадь Труда (77.75.129.146)
  • сквер Героев Пионеров (77.75.129.145)
  • площадь Платова (77.75.129.149)
  • парк Победы (77.75.129.155)
  • центральный городской рынок (77.75.129.153)
  • перекресток проспекта Карла Маркса и улицы Ворошилова (77.75.129.151)
  • перекресток улиц Ворошилова и Сафонова (77.75.129.154)
  • перекресток улицы Щаденко и переулка Крупской (77.75.129.148)
  • пересечение улиц Героев Пионеров и Ученической (77.75.129.157)
  • перекресток улицы Ворошилова и переулка Крупской (77.75.129.152)
  • фонтан (77.75.129.150)
  • подземный переход (77.75.129.156)
  • перекресток улицы Щаденко и переулка Садового (77.75.129.158).

30 коммент. к За Каменском-Шахтинским установлено видеонаблюдение

  1. Камеры не работают?

    • НЕ РАБОТАЮТ !!!!!!!!!!!!!!

    • Все работает. И пользу камеры приносят. Например, на 8 марта один олень на автомобиле испортил ступеньки на площади Труда. Благодаря камерам его нашли. Уже в следующее воскресенье он занимался восстановительными работами) Ещё камеры виновников ДТП на перекрестках помогают вычислить, особенно на Карла Маркса и Ворошилова, там через день ДТП.

    • Скорее всего вопрос работы касается анонимного входа на сайт веб-камер. Войти не удается, значит они закрыты для публичных целей, работают в оперативном режиме, полагаю.

    • видимо камеры приносят пользу только тому «кому надо», а вот посмотрите http://live.kerch.net/ на камеры города Керчь они в свободном доступе

  2. НеЗнАкОмЕц

    как с айфона смотреть?

    • Игорь Лаврухин

      Скачать Teamviewer на яблофон, и на PC. C яблофона залезть на PC в Internet Explorer и смотреть.

  3. Натуська Бойко

    Камеры работают?

  4. vlc-шка нормально жует rtsp, через нее и смотрю ))

  5. Андрей Татаринов

    Программа от производителя камер называется IP Visor, очень удобная, мониторю весь город. Только для опытных, порт камер 80, тип камер BDseries

  6. Гарри Потер

    как ннастроить программу для ip камер чтобы смотреть видео с этих камер в одной программе в много оконом режиме?

  7. аноним

    ничего не работает

  8. Игорь Пономарев

    что надо сделать что видео начало показывать?что тока не делал не показывает

  9. Сильно обжимают. Скорее всего для нас зевак. А пишется в макс качестве. Нужная вещь если еще и на пульте в полиции клиент стоит.

  10. Маруська

    а какие логин и пароль?

  11. Идея хорошая,ну камера 77.75.129.144 (Набережная) в ночное время суток,перевод денег.Будут устанавливать еще камеры по городу?

  12. а что, нельзя было сделать, чтобы смотреть нормальными браузерами?

    что это за продвижение продуктов от микрософт? антимонопольный комитет куда смотрит?

  13. Николай

    написано же:
    user
    user

  14. Установить плагин и открывать через Эксплорер

  15. только проверил все работает. смените танец.

  16. Юрий Беляев

    Поддерживаю. Что это за фигня, только для отстойного эксплорера?

  17. Константин Федоренко

    Через программу от производителя камер.

  18. Марина Боченко

    Вы че, ребят, просто все остальные браузеры давно отказались от кодека H.264, если вам конечно это о чем-то говорит….

  19. аноним

    Пишет при подключении:
    Ошибка определения параметров VideoConfig для устройства 77.75.129.146.
    Входная строка имела неверный формат.

  20. Андрей Татаринов

    пиши в вк помогу

  21. А здесь нельзя ответить? У меня тоже Ошибка определения параметров VideoConfig для устройства для всех IP

  22. Dj_on Dj_on

    Да да, тоже прошу написать здесь

  23. Dj_on Dj_on

    А ты пробовал его найти там? Я не нашел, скрытный какой-то тип